High School "F u i i t s u"

Объявление

Игра ещё не началась. Форум был создан недавно. Ведётся набор персонала.
 
 
 
 
Партнёры
Soul Eater | Life & Death bonds.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School "F u i i t s u" » Важно » Клубы


Клубы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ученики посещают клубы обычно после уроков. Каждый ученик должен записаться в клуб, очень мало тех, кто не записан не в один клуб. Ученики могут создавать собственные клубы, для этого им нужно заполнить анкету и подать её на рассмотрения студенческого совета.

Анкета на создание клуба:
1. Название клуба
2. Куратор
3. Участники
4. Информация о клубе


Кружок журналистики.
Кружок журналистики ответственен за школьную газету. Они выбирают определёный срок и за этот срок делают газету. В газете пишут о разных мероприятиях, проводят журналистские расследования, пишут о том, что интересует учеников школы. Свобода слова господа, поэтому участники газеты творят всё что им вздумается. Кружок не раз грозились распустить.
Куратор -
Главный редактор - Anna Faris[x]
Журналисты -
Фотографы -
Художник-оформитель - kioto[x]
Театральный кружок
Этот кружок участвует практически во всех мероприятиях. Участники этого кружка часто ставят разные представления или являются ведущими на важных мероприятиях.
Куратор -
Президент -
Участники - Gilbert Cocteau
Кружок плавания
В распрежение этого кружка школьный бассейн. Ни раз этот кружок выигрывал соревнования, так же сюда записываются и те, кто просто хочет поплавать в своё удовольствие.
Куратор -
Президент -
Участники -

0

2

Кружок журналистики - Куратор - можно занять эту должность?)

0

3

Театральный кружок - участник.

0

4

Anna Faris написал(а):

Куратор

к сожалению куратор - это учитель, как бы сказать, следит за порядком, помогает этому кружку и т.п. и т.д. но ты можешь быть главным редактором)

0

5

kioto
Оо хорошо)))

0

6

Anna Faris, Gilbert Cocteau
Могу создать вашим кружкам комнаты, но если хотите, можете сами создать, либо ждите пока ещё участники появятся)

0

7

kioto
Хорошо)лично я думаю что лучше подождать пополнения)

0


Вы здесь » High School "F u i i t s u" » Важно » Клубы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно