High School "F u i i t s u"

Объявление

Игра ещё не началась. Форум был создан недавно. Ведётся набор персонала.
 
 
 
 
Партнёры
Soul Eater | Life & Death bonds.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School "F u i i t s u" » Акции » Акция №1


Акция №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы берёте персонажа из акции, то пишите в тему регистрации и уведомите администрацию через ЛС. Вам требуется написать лишь пробный пост 6 строк, остальное вы можете скопировать отсюда. Никто не запрещает вам добавлять своё к анкете персонажа, но не меняйте слишком сильно и не пишите противоречий. Биографию можно менять полностью, если хотите, но предупредите кого-нибудь из администраторов в ЛС.

Шаблон анкеты для персонажа из акции

Код:
[i][b]Имя[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Раса[/b]
[b]Должность:[/b]
[b]Способность[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Биография[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Пробный пост[/b]
[b]Читали ли правила?[/b][/i]

* - этот знак обозначает, что фамилия, раса, способность и т.д. на ваш выбор, смотря где стоит звёздочка

0

2

Картинка:
http://s60.radikal.ru/i170/1006/4a/e2081ea9db64.png

Имя: Мичи * | Michi *
Возраст: 16 лет
Раса: Человек
Должность: Ученица 2-2 класса
Характер: Мичи экстремальная девушка, обожает искать приключения и опасности. Её сложно напугать, боится не многого. Многих удивляет тот факт, что, не смотря на её храбрость, Ми боится пауков. Девушка с самого детства их не любит, но даже если видит паука, не кричит и не убегает, но испытывает не самые приятные чувства. Очень весёлая и жизнерадостная особа, никогда не унывает, не выносит, когда кто-то грустит и всегда пытается поднять настроение даже не знакомому человеку. Легко находит правильные решения в трудных ситуациях. Ми с детства занималась многими видами спорта, поэтому она спортивная, на таких занятиях, как физкультура всегда лучше всех. Многие говорят, что у Мичи "стальные нервы". Её очень сложно вывести из себя. Девушки очень важны друзья, может постоять за них и никогда не даст их в обиду. Ми часто находится в центре внимания, она уверенная в себе и гордая, поэтому обижать себя тоже не даст. Она любит ездить на велосипеде и подолгу гулять. Не любит плохую погоду, попросту терять время и когда ей навязывают чье-то мнение.
Биография: Мичи родилась в самый обычный день осени, когда листья только начинают окрашиваться в яркие цвета. Родители были счастливы и, недолго думая, назвали малышку Мичи. Ми единственный ребёнок в семье. Она всегда хотела иметь брата или сестру, но родители были не готовы ко второму ребёнку. Ещё девочкой у неё было много друзей, с которыми она проводила очень много времени. Её семья является среднестатистической, такой же, как все, ни чем не примечательной. Отец Ми работает хирургом, а мать - юристом. Живут они в двухэтажном доме, которой купили после рождения дочери.  У Ми есть собака, которую она очень любит, девушка часто гуляет с ней. В шесть лет, она как все поступила в школу. В средней школе она добилась больших успехов в спорте и учёбе, так как хотела поступить в хорошую старшую школу. Благодаря этому она попала в "F u i i t s u". Она часто занимала первые места, да и оценки они были очень высокими. Девушка была очень счастлива, когда получила приглашение на учёбу в этой школе, ведь по разговорам сюда практически невозможно попасть.
Внешность: http://s54.radikal.ru/i144/1006/45/09d64fd31a5b.jpg

0

3

http://s002.radikal.ru/i200/1006/5e/90e0ffe72aee.png
Имя: Акио * | Akio *
Возраст: 15 лет
Раса: *
Должность: Ученица 1-1 класса
Способность *
Характер Акио природа наградила спокойствием и добротой. Она не любит много разговаривать, привыкла выражаться коротко и ясно.  У неё хороша развита логика, и в уме она всегда продумывает логическое решение сложившейся ситуации. Она тихая, не любит шумные места, всегда сидит в сторонке и наблюдает. Ей это больше по душе. Хотя скромной её не назовёшь. Она может постоять за себя и всего пару фразами поставить человека на место. Всегда высказывает своё мнение, если её спрашивают. Если это нужно то доводит дело до конца, если её попросить в помощи, то не откажет. Она не из тех, кто ищет выгоду для себя. Она любит дождь и тишину, особенно любит гулять в дождь. Так же ей нравится всё фотографировать.
Биография Акио родилась в небольшом, но красивом городке. Её воспитывала мама, так как отец бросил их ещё до рождения дочери. Акио сразу родилась в семье, где не первое поколение знают о магических способностях. С детства она их развивала. У девочки было не много друзей, она не очень любит, когда тебя окружает много народу. Для общения её хватало одного - двух друзей. В шесть лет она пошла в школу. Там она сразу выделялась хорошей логикой. Её часто посылали на олимпиады. Среднюю школу она закончила с самыми высокими балами. Когда она решала, куда поступать её пригласили в "F u i i t s u". Девушка заинтересовалась школой и решила, что сдаст экзамены именно туда.
Внешность
http://s53.radikal.ru/i141/1006/10/556d76eb16e4.jpg

0


Вы здесь » High School "F u i i t s u" » Акции » Акция №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно